Golden View Villa

Principaux équipements

  • 85 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Cet établissement Golden View Villa Kato Daratso peut accueillir jusqu'à 4 personnes qui ont la possibilité de profiter de Play Opap, situé à seulement 5 minutes à pied.

    Cette villa de Kato Daratso offre un cadre au bord de la mer à environ 3 km des Vieux port vénitien, ainsi qu'à environ 2 km du Musée archéologique de La Canée. Cette villa de 2 chambres est également à proximité du Jardin municipal. Vous pourrez également visiter le Phare de La Canée, qui est à 10 minutes en voiture.

    La vue sur la mer peut être appréciée dans cet établissement. Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux sont fournis pour améliorer votre confort.

    Les clients séjournant dans cet établissement Golden View Villa peuvent utiliser une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer des repas faits maison. Vous pourrez dîner dans Pantos Kairou, qui est à 18 minutes de marche. Anais se trouve à environ 200 mètres de Golden View Villa de 85 m², permettant aux clients de découvrir facilement Kato Daratso. Une terrasse est disponible sur place et vous pourrez pratiquer la randonnée et la pêche à proximité de cette propriété.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00000378730

    Options de chambre à Golden View Villa Kato Daratso

    La vue sur la mer peut être appréciée dans cet établissement. Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Golden View Villa Kato Daratso Plage photo Golden View Villa Kato Daratso Extérieur photo Golden View Villa Kato Daratso Plage photo Golden View Villa Kato Daratso Commodités photo Golden View Villa Kato Daratso Commodités photo Golden View Villa Kato Daratso Extérieur photo Golden View Villa Kato Daratso Plage photo Golden View Villa Kato Daratso Commodités photo Golden View Villa Kato Daratso Détails d'intérieur photo Golden View Villa Kato Daratso Chambre photo
    Villa

    Taille: 85 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Golden View Villa Kato Daratso

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Golden View Villa Kato Daratso

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Golden View Villa ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Jardin municipal, situé à 650 mètres de Golden View Villa, ou explorer d'autres sites à proximité tels que Play Opap, situé à seulement 5 minutes à pied.
    • Où se situe Golden View Villa en front de mer ?
      Golden View Villa en front de mer est située dans le quartier "Daratso", à proximité du Jardin municipal.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Golden View Villa en front de mer ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Golden View Villa en front de mer.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Golden View Villa en front de mer ?
      Les clients séjournant dans Golden View Villa en front de mer pourront explorer le Phare de La Canée (2 km), les Vieux port vénitien (3 km) et le Musée archéologique de La Canée (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Golden View Villa Kato Daratso